• 19 февраля 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Аптекарский пр., д. 4 тренинговое пространство Министерство

Семинар по практике Осознанных Сновидений. Как научиться выходить из тела?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2621 день назад
19 февраля 2017 c 14:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Аптекарский пр., д. 4 тренинговое пространство Министерство

Осознанные сновидения (ОС) — это сны в которых мы даем себе отчет, понимаем, что спим и можем совершать любые действия по своему желанию. Это не мистика и не фантастика. Сновидения доступны всем и каждому, а научиться этому довольно просто.

"Чудесной глубины тебе в ранний вечер твоего дня"

 

 

 

Если вы давно интересуетесь темой осознанных сновидений и внетелесных практик или слышали об этом, но так и не поняли что же это такое, то самое время посетить данный семинар.  

Как научиться выходить из тела? Что это такое и для чего может применяться? Что ожидает вас за этой чертой? От теории до практических советов, действенные техники и ошибки в ОС. Обо всем этом вам расскажут ведущие семинара - сновидцы с многолетним опытом, помогающие другим людям окунуться в мир ОС и познать на практике что это такое. 

 

 

Игорь Лосев

Игорь активно занимается осознанными снами с раннего детства, тогда они помогли ему избавиться от кошмаров. С 2007 года Игорь проводит исследования и ведет практикумы, а в 2015 основал Санкт-Петербургскую школу осознанных сновидений.

 

Егорова Мария, известная как Lakki Dream

Представитель исследовательской группы «NemaN». Опыт осознанных Сновидений и ВТО имеет с самого детства. Первые практикумы начала вести в 2011 году. От своих учеников добивается осознанных снов любой ценой!

 

Александр Ильинский 

Этнопсихолог. Разбирается в эзотерике с научной и практической точек зрения. Преподаёт управление психикой в международной академии Дао Рэйки Иггдрасиль. Учит клиентов применять осознанность в быту, учебе, бизнесе, личном развитии и во снах. Собирает сноходцев в учебном пространстве «Кома-йога». 

 


Илья Кнабенгоф (солист группы Пилот)

Осознанными сновидениями заинтересовался ещё в детстве. В 21 год он познакомился с последователями учения Карлоса Кастанеды и активно взялся за практики. Последние 7 лет Илья читает лекции о строении вселенной во многих городах России.

 

 

На семинаре вы узнаете:

  • что такое осознанные сновидения
  • пошаговую инструкцию для начинающих дримеров
  • практику внетелесного опыта (ВТО)
  • методы развития осознанности
  • что такое чсв и чем оно мешает в сновидении и повседневной жизни
  • способы накопления энергии
  • как тренировать намерение
  • как настроиться на совместную практику ОС и что этому может помешать
  • и много чего еще…

 

"…И когда кто-то понимает, что он всего лишь персонаж из чужого сна, это и есть самосознание."

 

Место проведения: Санкт-Петербург, Аптекарский пр., д. 4
тренинговое пространство Министерство

стоимость участия:  

1000 р. при оплате до 18 февраля включительно
1200 в день события
 
(при наличии мест.)

Оплатить заранее можно: 

- через Яндекс.Деньги номер кошелька 41001699359822 (в комментарии к переводу укажите фамилию, имя и телефон, по ним вы проходите на семинар)
- в любом отделении Связного или Евросети (просите кассира перевести на яндекс кошелек 41001699359822 нужную сумму, и с чеком приходите на семинар — чек является вашим билетом)
- или банковской картой: через интернет банк пополняете яндекс кошелек 41001699359822 (в комментариях к платежу укажите фамилию, имя и телефон, или сохраните платежку, которая и будет вашим билетом)

ВНИМАНИЕ!

Билетом на семинар является чек на оплату или ваши ФИО, если вы указывали их в комментарии к платежу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше