• 20 января 2019, воскресенье
  • Москва, Павловская 18

Илья Кнабенгоф (гр. Пилот), Лекция (Москва, 20 ЯНВАРЯ 2019г)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1922 дня назад
20 января 2019 c 16:00 до 19:00
Москва
Павловская 18

Илья Кнабенгоф – поэт и музыкант, лидер рок-группы «Пилот», проведет в декабре в Москве открытую лекцию для всех желающих.

В своих лекциях Илья поднимает глубокие, философские темы, которые будут интересны всем, кто стремится понять устройство окружающего нас мира и свою роль в нем.

Дорогой и уважаемый сознательный гражданин! 

Если у тебя в семье всё в порядке — жена счастлива, дети счастливы и ты счастлив в семье — тебе нечего делать на этой лекции. Не приходи. 

Если ты на своей работе — мастер высшей категории, золотые руки, и все тебя ставят в пример — тебе так же нечего делать на этой лекции. Не приходи. 

И если твоя жизнь полна смысла, определённости, и ты удовлетворительно ответил себе на вопросы — откуда я тут появился, зачем я родился, в чем мое высшее предназначение, куда я отсюда пойду дальше — то тебе и подавно нечего делать на этой лекции. 

А вот все остальные, у кого есть вопросы по этим трем темам и не очень-то всё складывается — ждём с нетерпением, ибо мы эту лекцию только для того и организовали — чтобы вам помочь обрести счастье.

 

Место проведения: Москва, Павловская 18, центр Открытый Мир

Стоимость участия 1000 рублей и 1200 в день мероприятия при наличие свободных мест.

Но!!! Мы решили сделать акцию и тем, кто оплатит участие до 20 сентября включительно участие обойдется в 800 рублей!!! Поторопитесь!

 

Оплатить участие можно по ссылке: 

http://s70265.lpmotortest.com/

(регистрироваться в форме ниже не обязательно)

 

Забронировать место:

https://vk.com/app5898182_-154156284#s=102876&for

 

"Настоящий музыкант — это человек, который слышит Бога, по-своему. И передает его слова людям своим языком. Музыка — более совершенный язык, чем просто слова. Она влияет сразу на сердце и душу человека, минуя ум с его сомнениями, анализом и так далее."

Илья Кнабенгоф

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше