• 18 ноября 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, д.11, гостиница "Россия"

Илья Кнабенгоф (гр. Пилот), Лекция (Санкт-Петербург, 18 НОЯБРЯ 2018г)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1958 дней назад
18 ноября 2018 c 15:00 до 18:00
Санкт-Петербург
пл. Чернышевского, д.11, гостиница "Россия"

Илья Кнабенгоф – поэт и музыкант, лидер рок-группы «Пилот», проведет в декабре в Петербурге открытую лекцию для всех желающих.

В своих лекциях Илья поднимает глубокие, философские темы, которые будут интересны всем, кто стремится понять устройство окружающего нас мира и свою роль в нем.

Дорогой и уважаемый сознательный гражданин! 

Если у тебя в семье всё в порядке — жена счастлива, дети счастливы и ты счастлив в семье — тебе нечего делать на этой лекции. Не приходи. 

Если ты на своей работе — мастер высшей категории, золотые руки, и все тебя ставят в пример — тебе так же нечего делать на этой лекции. Не приходи. 

И если твоя жизнь полна смысла, определённости, и ты удовлетворительно ответил себе на вопросы — откуда я тут появился, зачем я родился, в чем мое высшее предназначение, куда я отсюда пойду дальше — то тебе и подавно нечего делать на этой лекции. 

А вот все остальные, у кого есть вопросы по этим трем темам и не очень-то всё складывается — ждём с нетерпением, ибо мы эту лекцию только для того и организовали — чтобы вам помочь обрести счастье.

 

Место проведения: Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, 11

 

Стоимость участия 1000 рублей и 1200 в день мероприятия при наличие свободных мест.

Но!!! Мы решили сделать акцию и тем, кто оплатит участие до 20 сентября включительно участие обойдется в 800 рублей!!! Поторопитесь!

 

Оплатить участие можно по ссылке: 

http://s70265.lpmotortest.com/

(регистрироваться в форме ниже не обязательно)

 

Забронировать место:

https://vk.com/app5898182_-154154484#s=102679&for

 

"Настоящий музыкант — это человек, который слышит Бога, по-своему. И передает его слова людям своим языком. Музыка — более совершенный язык, чем просто слова. Она влияет сразу на сердце и душу человека, минуя ум с его сомнениями, анализом и так далее."

Илья Кнабенгоф

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше